Сдам хорошую 1 комнатную в ЖК на Королева.Новострой.Есть все!!!3600 гр.
Одесса
15.07.2012, 14:22
Сдам хорошую 1 комнатную в ЖК на Королева.Новострой.Есть все!!!3600 гр. 6/10,Новый дом.Большая светлая квартира.Современный ремонт.Новая мебель,бытовая техника,бойлер,стиральная машина-автомат.Место для машины,лифт пока не работает,450 у.е.
Контактное лицо: Алина | Телефон: 80677540174
Просмотров: 62 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]