| C 20-го августа.Комната в коммуне 11кв.м.(1200гр.с предоплатой за три месяца,или 1600гр.в месяц)Приморский р-он,всё рядом:привоз,ж/д вокзал,развитая инфрастрктура-евро ремонт,ламинат,стекло пакет,холодильник,микр.печь,шкаф,стол,TV-панель,интернет,музыка,стол,диван,вентилятор,гл.доска+утюг,бойлер,стиральная машина,газ.плита,своё место на кухне -все новое! Очень уютная и ухоженная комнатка.Хорошие соседи. |