|
|
 |
Бесплатные объявления Одессы - доски объявлений г.Одесса |
 |
Сниму для себя от хозяина
| Одесса |
17.09.2012, 17:49 |
| Семья без детей снимет для себя 1-ком кв. в р-не Автовокзала, от хозяина. |
Контактное лицо: Инна | Телефон: 093-023-37-33; 098-048-52-92
|
| Просмотров: 55 | Рейтинг: 0.0/0 |
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|